Девочки, недавно перешли на подгузники Либеро. Я стала вырезать с упаковок зайчиков. Что теперь с ними делать?
Заранее спасибо.
Девочки, недавно перешли на подгузники Либеро. Я стала вырезать с упаковок зайчиков. Что теперь с ними делать?
Заранее спасибо.
А мы штрих-коды Хаггисные собираем, на Нашимамаши отправляем!
Подарки получаем регулярно! Уже вот получили: костюм с Винни, сумку и апельсин



А за Либеро что дают???
Либеро вот что дарят :)
Мы раньше тоже на хаггисах сидели, но качество что-то у них испортилось и мы на либеро перешли... ш-коды тоже собирала сейчас жду от них книжки аж 3 штуки :)) я просто побоялась у них одежду заказывать.. все-таки Иван у меня мальчик крупный... будет обидно если маленькое придет.
Нам отлично подошел комплект 18-24 с шортиками!! Качество- супер!!!!
как... куда... мы пользуем только хаггис... и ничегошки я не знала....
Я про них узнала давно, просто зарегистрировалась, а в роддоме еще купон дали.. с листовками какими-то. Потом отправила штрих-коды на книжку про малыша от 0-6 мес и от 6-1 года + штрих-коды на участие в клубе Наши мамаши. Там за это можно получить бесплатную консультацию педиатра и других спец-стов. А потом у них появился каталог с призами и таблица баллов за штрих-коды, начали копить, соседка еще отдавала. Отправляли - потом получали по почте призы. Мы еще там на фотоконкурсе участвовали и выиграли за предпоследнее место прикольную гусеницу! А потом получали еще книгу для самых маленьких классную, сумку.. сейчас вот никак не могу еще отправить штрих-коды, надо конверт купить, все время забываю))
нет конечно :) раньше пользовались хагисами, но качество их очень ухудшилось.. вот на либеро и перешли :)
Мы тож на либеро перешли с хагисов. И теперь тоже зайчиков собираем.)))
правда. я а думала,что либеро неочень, я покупала меррисы, сейчас хагисы, можети либеро попробовать тогда. будем зайчиков напару собирать)))))
ну ты мамань, даешь :)) я и хагисы собирала и вот либеро теперь :))
Люд, а ты долго планируешь в памперсах Темку держать?
Я вот хочу как на дачу уеду забыть о памперсах... в сентябре в сад, а там нам сказали приучаться к горшку.
и я не знала про хаггисы.... э-эх.... хотела тож на либеро переходить... после годика.
Анют, тоже вот купила трусики либеро,а на упаковке 2 зайчика, так везде? и как эти 2 зайца с одной упаковки за один идут или как 2?
раз их два значит считай как два :)))
Просто есть маленькие упаковки на них по одному зайчику, а есть большие упаковки и дорогие трусики.. на них по два зайчика :))
А я их собирала и отправляла вместе с фотками на конкурс. Конкурс кончился, теперь я их выкидываю. даже не знала, что можно просто собирать, а потом менять.
ага :) пока собираю.. сейчас от хагисов жду подарка.. отправила им все штрих коды :)