Может у кого-то есть ромашки ,зайчики с упаковок либеро удовольствиембы взяла (можно письмом,адрес скину в личку). Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

Может у кого-то есть ромашки ,зайчики с упаковок либеро удовольствиембы взяла (можно письмом,адрес скину в личку). Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
