Здравствуйте Аркадий Владимирович. Подскажите пожалуйста,когда идти на прием к гинекологу.Цикл 25 дней.Последние месячные с 16-19 июля.Задержка неделя.Тесты на беременность положительные.Т.е. "акушерских"- 5-я неделя,а от зачатия- 3, 4-ая.(вела график БТ) Еще неделю подождать или есть смысл сейчас идти к врачу.Ничего не беспокоит. Знакомые и родственники пока идти не советуют.Мама боится,что "помнут" на кресле...Я не знаю как быть.Что Вы посоветуете?
Москва
Здравствуйте, Елена.
Оптимальный срок для постановки на учет 6-7 недель, т.е. через 1-2 недели.
0
23.08.2012
Ответить