Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Будем знакомы:)

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

индейка и гречка...еще яблоки печеные и тоже никакого толку) у нас стойкой ремиссии еще нет, но уже и высыпаний таких тоже нет...Делитесь рецептами выпечки)))

0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

вот как раз в комментариях к этому посту я описывала рецепты наших блюд, в том числе и выпечки. 

Мы стойкой ремиссии все-таки добились на диете, начали расширять только после года, потом я чуть расслабилась (о чем очень жалею:(((), вот сейчас несколько бляшек по телу, одна из них даже мокла недавно:(((

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

спасибо,гляну)))

а у нас вот маленькие пятнышки около губ,то пройдут. то снова(((с чем связано не пойму никак

0
12.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

0
10.03.2012
Лечение результаты анализов на аллергены

Похожие записи