Войти

А нужна ли смесь в 9 месяцев??

Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

я бы для начала убрала картофель и гречку, неделю понаблюдала... я считаю, что смесь ребенку еще необходима, вопрос в другом, если на нее реакция, надо искать альтернативу.  

0
05.04.2012

Картофель сегодня убрала, на гречку реакции точно нет.  Пробывали различные смеси, на Фрисопеп аллергия вроде меньше. Готова попробовать что то еще, но ЧТО?

0
05.04.2012
Яна
Сашенька, 33 года 6 месяцевСенечка, 17 лет 10 месяцевСофочка, 14 лет 7 месяцев Апатиты

другие гидролизаты Альфаре, Пепти ТСЦ и тд, или смеси на аминокислотах типа Неокейт, Прегестемил... посмотрите здесь по смесям, но лучше конечно, этот вопрос согласовать со специалистом аллергологом.... 

0
05.04.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

Вот недавно Оливка делилась опытом визита к врачу и им рекомендовали убирать один продукт из рациона на 7 дней, а потом давать его три дня и смотреть за реакцией.

Со смесью конечно сложней, ее надо чем-то заменять. Здесь я не советчик, мы на ГВ...

0
05.04.2012
Про первый прикорм Что приготовить?

Похожие записи