Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

Про Анюту за последние месяц-два...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Наши дочурки с тобой как близнецы))) пишешь прям вот про мою в точности))) Ток не едим пока, больше вандализмом занимаемся, чтоб мамка потом кверху пятой точкой ползала и кухоньку драила, но я терплю, глазик нервно дергается, но даю ложки-матрешки))) Красотулька Нюся, такая сладкая девчуля растет!!!)
0
18.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Спасибо Сашуль. Я тоже кверху попой минимум 3 раза  в день ))) а шо делать???
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
??? фитнесс,, мама, фитнессс))))
0
18.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да, фитнесс мне не помешает )))

0
18.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какая она милая! Предпоследнее фото super_smilies094.gif не буду соетовать, соска не критична, но вот может повлиять на привкус вроде.  

После года многие не пишут особо про развитие, в том числе и я))) Честно говоря и первый год не усердно писала, по мне так не важная особо информация, так баловство. Сейчас стараюсь больше писать про то, как сходили/сьездили куда, так как фото много, а это заставляет их как-то сортировать и удалять ненужное.

0
19.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
ну ты много сейчас пишешь, и фото показываешь! 

0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

но это же не про ребенка)) я и раньше в целом писала про наши прогулки и поездки!

0
19.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
ну там же и ребенок )))
0
19.02.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Причёска, как у нас прям) ничего себе доча мозг, 6 деталей — это сильно! А с соской да, те же проблемы, днём прячу, а со сном беда, не уснет без неё, отучать пока не готова, ни я, ни она(((( Если едем куда-то в машине, это вообще спасение, как только ничего уже не помогает развлечь её в замкнутом пространстве, соска приходит на помощь, иначе не знаю как((((

0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ООО, мы тут забыли с собой как то соску взять. Сначала тихонько подвывала, потом уже ор до истерики, пришлось искать ближайшую аптеку и покупать соску ()

0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Видное

Жуть, видать, придётся нам терпения набраться и ждать. Вот, кто-что говорит, одни, что отучил, помучался неделю, и ребёнок потом спокойнее, спит лучше, другие, наоборот, что хуже стал спать.

0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
не я пока не готова ее так мучать, ладно бы дылда 3-4 летняя была, а так... кнопа еще )
0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я нежно люблю твою девочку, она очень прекрасная и скоро я её затискаю вдоволь) кстати тебя я тоже очень люблю, но на тебя у меня другие планы) Анютка зубастенькая такая и зубки видно прям, у моей при открытом рте видно плоховато, как будто вообще ни одного) а развита она у тебя на свой возраст вполне, мозаику и пазлы собирает и рисует, ну что еще надо) а говорить начнет, ну чуть позже... какая разница, моя и того, что вы не говорит ))) ленится )) я вообще не переживаю, рано еще) Целую обнимаю вас! Мяу))))
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Жень, наша любовь взаимна super_smilies086.gif !!!

Да, я тоже не парюсь ))) парить начинает характер  big_smiles_162.gif требовательная становится ) зато нам не скучно с ней )

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Красавица девочка! И умница, здорово мама развивает))
Мой мелкий тоже на всех фотках с соской... Я уже даже не всегда осознаю, что надо убрать хотя бы для фото, срослись((
0
15.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Да уж, развивает. Так 10 минут тут , 5 минут там урву... эх. 
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Я и того не делаю((( Тоже мне домоседка...
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
))))
0
16.02.2015

Какая клевая Анюта!!! 

Я от груди отучила за 2 дня вообще без проблем, 1 год и 4 мес. ей было. А в 2 года я отучала от соски, это было 2 дня АДА... Хотя к тому времени она только засыпала с ней, но было очень тяжко. 

И про планшет сказать хочу. Ну, это не мое мнение, но уже стало моим. Я долго считала, что планшет никак не навредит. НО! Сейчас я вижу реальную зависимость. Причем, даже если ребенок знает. что играть он сможет всего 20 минут в день, это уже зависимость. Дочка весь день думает об этих минутах. Мы поздно спохватились. Сейчас бы я уже не давала бы планшет в принципе. то есть вообще не показывала бы ребенку электронные устройства. Мы нашли способ уйти от игр в планшет. Надеюсь, это не станет проблемой и у вас.

0
15.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.
Конечно зависимость. Поэтому стараюсь убирать с поля зрения, пусть в нормальные игрухи играет.
0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Такая сладенькая, с ямочкой на щечке, завитушки такие милые!!! 

Со сном и у нас беда, как угорь на сковородке, крутится, елозит... что на дневной, что на ночной сон засыпаем долго. Ночью просыпается, точнее под утро и требует, чтобы ее забрали к себе, а ор действительно оёёй какой!

С соской еще пару месяцев было не плохо, только на ночь и то засыпает, соска вываливается изо рта и все. И решила я ее отучить, три дня мучилась, не ожидала, что это будет так сложно, ночью каждые 40 мин начались просыпания и поиски соски. Пришлось вернуть, т.к. полезли зубы. Теперь не спит, не выпуская ее изо рта, с утра отдавать не хочет, днем теперь тоже только с соской спим(((

0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
вот вот ... это все зубы ((( а детки у нас ангелочки  child_2005.gif
0
16.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Хорошка она у тебя до невозможности!!!а про соску...пытайся днем прятать,а то как ей заговорить,если во рту затычка?!)))у нас только на сон,но тоже уже пора отучать,пока не знаю как...просыпается,говорю,отдавай сосу,а то мне ничего не понятно,что ты говоришь!отдает сама. Я стараюсь,чтоб она с ней вообще не говорила,а то язык запомнит неправильное положение при звуках и все,так и будет говорить
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Когда хочет че то  промычать  сказать соску вынимает ))) ржака такая, ладно пусть вылезут все, займемся перевоспитанием )
0
16.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что у вас за игрушка с деревцем?
0
15.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Дд! Это мозаика от plan Toys

0
16.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Спасибо)
0
16.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Крошка - малышка !!!!! Улыбчивый зубастик )))) красота с куколкой )))) а мы в 2,6 до сих пор с сосей , это наш наркотик , даже в 1,9 года было легче отлучить ее от груди , а с соской этот номер не пройдет , ору будет долго и много (((((( когда еще все ок , с ней только засыпает , во сне может раз 10 ее потерять , но и столько же найти , а сейчас болеем , так просто с ней ходит ((((
0
15.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!  super_smilies082.gif
Выздоравливайте!!!
0
16.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Очень все похоже на нас — и соска и визги и беспокойный сон и непонимание цвета и планшет! Но ничего, всему свое время:) отличная девочка у тебя! Деловая, умная!

А про время — мне кажется сейчас у всех приоритеты немного сместились, уже не первый год, когда все с ума сошли:)

0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
big_smiles_111.gif это точно )
0
16.02.2015
Москва
Мой тоже сосочник(((( Отбираю. Соски живут в кроватке. Зато стоит предложить спать , скачет сам к кроватке. Улыбашка такая!
0
17.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Анюта прелесть!!! А мой так и не кушает ложкой сам((( разбрасывает по большей части((( а капризный тоже стал нереально, или кризис или зубки у них...или характер?)) на что свалить и не знаю)))
0
17.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
я все сваливаю на зубы )))  ну у нас тоже срач кругом ) но все равно в рот тоже не мало попадает, особенно с кашей отлично управляется )
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Домодедово
Красотка))) А у меня младшая вообще ни дня соску не сосала, как я ни пыталась ее приучить. Зато теперь нет проблем с отучением)))
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
повезло )))
0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

вы молодцы big_smiles_150.gif

А Зайка такая сладенькая

0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
спасибо! super_smilies086.gif
0
16.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
такая лапушка!!! замечательные ямочки на щечках, и глазки хорошие, сплошная радость. хороша фотка, где она на себя в зеркало любуется. настоящая женщина!!
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Да уж, окинула себя оценивающим взглядом )))
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
И у нас какая-то прям сосочная мания началась-раньше только в коляске когда едем сосал и на сон,а теперь когда на детскую приезжаем не хочет отдавать мне....капец какой-то(((
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
согласна ) видимо период такой
0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Хорошка!!! Тьфу-тьфу на вас) у нас тоже соска всегда и везде с собой...(( как отлучить не знаю. Соскоманка папа зовет!
0
15.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
точно ) соскоманка big_smiles_111.gif
0
16.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
Последняя фотка прям огонь))) полна оптимизма!Отличная у вас девчушка!))
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
спасибо, Юль!
0
16.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

А волосики-то!!! Прелесть! Такая улыбака... Про сс у нас та же хрень. Мужу нравится спать с Ваней, а меня бесит. Перекладываю постоянно, но сейчас тоже зубы прут и это нереально. Истерики, приходится с собой класть... Ох когда ж все эти зубы вылезут.....

0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Хорошенькая девочка!
0
16.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
16.02.2015
Наши фото с прогулки ) Фотка чтоб не забыли как мы выглядим )

Похожие записи