все фото на фотоаппарате на айпаде одна есть ))
Всем привет и солнечных выходных!!!

все фото на фотоаппарате на айпаде одна есть ))
Всем привет и солнечных выходных!!!

Танюш, какие вы классные!
Как у вас там тепло и здорово!
Отличного отдыха! 
Санвинг!!!!помню такую коляску ))вас не помню правда на лицо, вчера только оттуда вернулись ))сначала вроде все там не нравилось, а сейчас увидела вашу фотку и поняла, что так скучаю
Инет совсем не очень, и в одном месте.