Войти

Увлажнитель воздуха

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

А у нас такой

Увлажняет хорошо и пыли меньше в комнате

0
23.05.2012

Ух...ну и цены же на эти увлажнители. я почитала характеристику. получается он идет вместе с очистителем? мы вообще отдельно очиститель будем покупать. или в нем очистка слабая? сколько воды расходует, как часто надо фильтры менять или что там меняется. какую воду заливаете???

0
24.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

да вместе с очистителем.воду заливали через день, простую из под крана.фильтров не нужно никаких. сам поддон и увлажняющие диски мыла раз в неделю

0
24.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас такой http://www.venta.ru/products/catalog/airwashers-home/lw24PlusAnth/ довольна как слон; он простой как пять копеек (ломаться нечему)))), а главное без фильтров. Можно и более дешевый взять, на меньшую площадь. У вас сколько метров комната?

0
27.05.2012

у нас около 35-36

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Взяли два дешевых на зиму, не текут, но особо не помогают увлажнять, батареи шпарят так, что все высыхает моментально. Буду более мощные брать.

0
23.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

у нас всю зиму батареи были просто закрыты покрывалами- очень выручает.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такой http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/

я довольна, мойка воздуха конечно громко сказано, но увлажняет и правда хорошо

0
23.05.2012
Какой пылесос лучше? Правильный выбор?

Похожие записи