Вот сижу... работает кондиционер на тепло... лежит ковролин. Суховато.
Думаю, надо к рождению Ванюхи срочно приобрести увлажнитель воздуха.
Кто-нибудь пользуется? Что посоветуете? Подскажите! :)
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Вот сижу... работает кондиционер на тепло... лежит ковролин. Суховато.
Думаю, надо к рождению Ванюхи срочно приобрести увлажнитель воздуха.
Кто-нибудь пользуется? Что посоветуете? Подскажите! :)
ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо и тебе тогоже.
Очень классная вещь,настоятельно рекамендую преобрести.Очень ощутим в квартире.