Девочки, скоро новый год, в Меге уже ёлку поставили.Мы дома тоже всегда ёлку наряжали , а теперь не знаю что делать? А вы ставите дома ёлку?
да, будем. ну нельзя же детей совсем праздника лишать! без елки совсем никакого новогоднего настроения...хоть на недельку или хоть маленькую какую. но у нас искуственная.
0
22.11.2012
Ответить
Да, ёлка и мандарины.Не хочу искуственную, мне кажеся, от них сильно химией пахнет.
0
22.11.2012
Ответить