Зимнее обострение!

У нас тоже самое. Ничего нового в питании, а щеки красные. То появится краснота,то проходит. Думала на мороз. Дома прохладно (Батареи отключаю), воздух увлажняю (получается правда не очень) Наверное это действительно зимнее обострение. Начала давать кромогликаты - вроде лучше. Не вижу смысла убирать что-то из привычного питания.
22.12.2012
У нас щеки уже около недели красные постоянно.... Поэтому убираю, вдруг накопительная. Хотя все продукты даю уже давно.
22.12.2012
Я подумала на творог, больше не начто. Убрала, но ничего не изменилась, поэтому решила дальше не копать.
22.12.2012
Может быть накопительная реакция на какой-то продукт( У нас так с картошкой произошло...еле еле её год наверно, а потом как начало сыпать....щас убрала,не едим её уже месяц наверно....всё ок! А так у нас аллергия на БКМ....молочку ни какую не едим( Из вашего рациона мы НЕ ЕДИМ молоко, из круп-гречка,манка,овсянка, банан - нас жутко сыпет(тоже накопительная). И на Аквадетрим у нас тоже аллергия....это мы ещё выяснили,когда нам полгода было...его не пьём!У деток часто на него реакция бывает(
22.12.2012
Банан, овсянка, козье молоко у нас по анализам можно и все это даю уже очень давно.  А как подучаете витамин Д? Я Аквадетрим отменила, но страшновато без этого витамина. 
22.12.2012
у нас тоже из 40 аллергенов по анализам нельзя три. а сыпет штук на 20, наверное. Анализы - это не показатель. к сожалению. в нашем возрасте. Нужно убирать продукты и смотреть. У нас с крупами так было - кукуруза копилась полгода и выдала себя. Отменили - прошло.  
23.12.2012
получаем его только летом на солнышке!! ни чего страшного не вижу в этом)) знаю ещё есть маслянный раствор витамина Д, но мы не пробовали и рисковать не хочу. Летом свою долю получит....им этого достаточно)
23.12.2012
Может быть просто перегрев? Сейчас в морозы у нас "поддали жару" коммунальщики, я как-то не сразу это заметила, если бы ночью ре не зачесалась... Перекрыла батареи, все ок))
22.12.2012
попробуйте начать убирать с круп и хлеба.
22.12.2012
 Думаете крупы? Даю их с весны. 
22.12.2012
Стоит ли пересдать? У нас новая вводная для мамы