Нужна чудо-смесь! Подскажете?

а как долго на одной смеси? Просто на своем опыте убедилась, что аллерген выводится ооочень долго. Мы гидролизат кушали пептиди нутрилак месяц, пока не получшело. Потом пролечили кишечник, стали какать наконец-то сами и перешли на нэнни. Едим уже почти два месяца. Я каждый день дрожу, разглядываю... Но по неделе-две на смесь это катастрофически мало, чтобы организм адаптировался!
16.06.2013
Минимум месяц смотрим новую смесь, обычно чуть дольше
16.06.2013
Мы на гидролизате. Сначала ели Нутрамиген - не подошел, сейчас едим Альфаре, все ок.
11.06.2013
нам помогла и до сих пор на ней нутрилон пепти гастро (тсц раньше называлось).мы были на гв 3 мес,потом решили перевести на смесь,чтобы не мучать ребенка,подбирая, мы сдали анализ на смеси,вместе с анализом на специфические аллергены.На га смеси даже не сдавали,т к была очевидна реакция на молочный белок,проверяли только лечебные,полные гидролизаты.так вот из все известных нам подошли только нутрилон пепти и нутрилак пептиди тсц.вы не сдавали на аллергены?есть у вас на казеин реакция?если да,то казеиновые вам не подойдут,только сыворотка.у нас был очень высокий уровень именно казеин,поэтому на фрисопеп ас нас сыпало.
11.06.2013
Нам не предлагали сдать эти тесты. Я, честно говоря, недоумевала, почему врачи так сходу ставят диагноз "непереносимость коровьево белка", ведь мы на смешанном вскармливании, может быть реакция на мою пищу. Но стала замечать, когда молока много, аллергия не проявляется. А на счет тестов - я читала, что их не делают маленьким детям, что-то вроде они не  показательны и через месяц- другой картина в организме меняется. Я не права? Можете рассказать подробнее, что это за тесты Вы делали, как их проводят и какова стоимость.
11.06.2013
Меняется картина, не через месяц конечно, раз в полгода советуют смотреть показатели. Мы сдавали почти в четыре месяца, а до этого все текли и мокли(( В личку напишу сейчас.
11.06.2013
мы с Ненни перешли на Нутрамиген (полный гидролизат на казеине)
11.06.2013
Спасибо, почитаю про него
11.06.2013
Неокейт ,сыпь не растет ,но пака мовсем и не ушла.Но и не уаеличивается !
10.06.2013
Неокейт. Полный гидролиз.
10.06.2013
Спасибо, дорого, конечно, но, надеюсь, стоит того
11.06.2013
Объясните "на пальцах" про кошку Про смесь !с фото=)