Войти

Нервничаю...

irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Присоединяюсь к девочкам.Мы до 1,5 ели рис, кабачек, свинину.Добавили: гречка, кукуруза; баранина; чернослив БЛ, капуста б/к

0
13.07.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

охохох, как мало...она у меня ужк вокруг стола ходит, в глаза звглядывает. а как в 2 года... а сын, который ныкаться не будкт...

0
13.07.2013
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

Муж ест под столом ХЛЕБ, конфеты, помидору.Всё прячем повыше, т. к. он может придвинуть стул, а холодильник при нем вообще нельзя открывать..

0
14.07.2013
Оля Che
Москва

Вчера купила в нашем альпин кукурузу(для себя). Зайду посмотрю, что есть для вас.

К сожалению, там из альпин только овсяная, кукурузная, пшеничная(спельта), риса нет:(
0
17.07.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

я уже в детском мире отоварилась :) Сразу 10 пачек купила.

0
20.07.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

А если самой варить? Я варю хлопья Нордик, а на детские кашки сыпал (витамины эти...) Мы сейчас едим рис, гречку, кабачок (свой), огурец (свой, при запорах самое то), пытаюсь ввести цв.капусту (покупная, но вроде наша).. Остальное только полизать даю - фрукты всякие.. Тоже как увидит, что я что-то ем - в глаза смотрит, чавкает... И, главное, среди знакомых, с кем гуляем - все всё едят, в 5 месяцев и молочка и молочные каши и фрукты-овощи... Я стараюсь не унывать, перерастём!! Потом всё забудется, будут наши детки и шоколадки трескать))

0
13.07.2013
анна
Мирон, 14 лет 8 месяцев Ижевск
не переживайте!!! мы в 11 мес ели только перловку и гидролизат, потом пошел кабачок, все собственного приготовления, детское питание до сих пор никак(нам через неделю 1.9). Ротационная диета пошла нормально только 3 мес назад. Так что Ольга на все 100 права, это вопрос времени!!!!
0
13.07.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

эх, спасибо...

0
13.07.2013
Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Москва

Хех... У нас до 1,3 только гидролизат!((( сейчас в 1,8 11 продуктов, а что делать... Ждать...

0
18.07.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Блин, как грустно. А у вас сын сейчас ест то, что не мог раньше? или то,что не мог вы и не пробовали снова?

0
20.07.2013

Светлана, с поставками каш Флер Альпин постоянные перебои, на себе ощутила....когда привозят, то сразу стараюсь брать много, как говориться впрок. Вам повезло, что гречку вы купили, а мы вот ее уже давно ждем((((( Вам бы наверно уже мясо пора кушать?

0
13.07.2013
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну у нас в 11 месяцев - гидролизат, картошка и только начали вводить кабачок.
Сейчас 1,8 - четыре овоща, два фрукта, две каши, три мяса, масло растительное. Иногда да, грусть нападет. Но стараюсь держать себя в руках, потому что это пройдет, вопрос времени.) 

0
12.07.2013
Когда станет лучше и появятся силы??? Нужен взгляд со стороны или снова о голоде

Похожие записи