Поход к аллергологу

На фасоль у нас также слизь в стуле была. Про молочку: мы счастливчики - пьем кефир! На йогурт краснеют щеки, на творог реакций не было, когда вводили, но в январе у нас было сильнейшее обострение АД, его отменили и до сих пор пока о нем и не вспоминаем. На молоко у нас была острая крапивница - это после 1/2 ч.л. Каши на так называемом "половинном" молоке. Наш аллерголог про молоко, творог, йогурты и яйца запрещает нам даже думать до 3 лет. Кефир сначала тоже ставила под сомнение, но мы пьем его уже год и все ок. Единственное, что нам разрешили попробовать - это смесь Ненни (на козьем молоке) и то только в кашу и так, чтоб водичку подкрасить. И аллергологи - они тоже разные бывают :) в нашей пол-ке аллерголог после того, как увидела наши анализы (у нас навсе пищевые аллергены 0), отправила нас лечиться в КВД к дерматологу со словами "У вас не АД, а что-то кожное, какая-то кожная болезнь"! .... Поэтому присоединяюсь ко всем написавшим выше - проконсультируйтесь еще у другого врача!
02.09.2013
Нам говорили,что молоко детское только после полутора лет,кисломолочное после года.А там смотерть. Если будут высыпания,то отодвигать.В принципе,у многих врачей рекомендации есть вводить после года каши на молоке.Но вы тут уже смотрите-или врача меняете,или сами контролируете процесс.Яйцо да,пока нежелательно.Я стала давать после полутора тоже.
02.09.2013
А что такое молоко детское? Просто я видела состав Агуши - там что-то все какое-то дохлое.. Плюс синтетические витамины. И на вкус, конечно - мел.. 
03.09.2013
Мы,как ни странно,пьём Агушу.Врач про неё и говорила.Тёма ещё,но Тёму ребёнок меньше любит.На вкус,конечно,для меня совсем беее,но ребёнку нравится.Обычное стерилизованное.Аллергии на витамины нет. Я тоже с сомнением сначала отнеслась,но в итоге получилось что на Агушу он не реагирует,а на нормальное молоко -сыпало.Видимо дело в обработке.Тут уж кому как. друзей наоборот реакция-а Агушу сыпет.
03.09.2013
ясно, спасибо :)
04.09.2013
big_smiles_166.gif
04.09.2013
Да и яйцо тем более до 3х лет вам точно нельзя. Попробуйте правда проконсультироваться у другого врача. 
02.09.2013
подозрительные рекомендации имхо. сходите к другому аллергологу. цельное молоко до трех лет нельзя. и молочку без анализов я бы не рекомендовала. причину слизи нужно выяснить и устранить
02.09.2013
Может ли сыпать на наполнитель в сырке Агуша? Яйцо, говядина, Когда?