Войти

Продажный дохтор

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О господи. Что там в этих Х-завриках в составе?

0
13.01.2014

не знаю, даже думать боюсь

0
13.01.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Состав — 1 таблетка:

Запатентованная смесь

169 мг

Bifidobacterium infantis

3.0 х 108

Bifidobacterium adolescentis

3.0 x 108

Lactobacillus acidophilus

2.5 x 108

Lactobacillus casei

1.5 x 108

Другие ингредиенты: фруктоолигосахариды, апельсиновый сок (порошок), натуральная апельсиновая отдушка.

Жевательные таблетки.

Р/с Ну да, йобнутым слава

0
13.01.2014

А мне вот страшно, что другая мама пойдет и эту дрянь купит, ведь доктор же выписал...

0
13.01.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сходите у руководителю учреждения и ПИСЬМЕННО изложите свои опасения (за последствия употребления апельсинового сока у детей с аллергией) и выразите мнение по поводу НЕ целесообразности обогащения доктора Х,, который является дистрибьютером фарм. компании (*или посредником), за счет переплаты дензнаков за обыкновенный комплекс бифидо-лактобактерий.

Р/с Для пущего эффекта можно попросить руководитея обосновать, почему они считают что именно этот комплекс с цитрусовым соком лучше чем любой другой и не хотят ли они обсудить создавшуюся ситуацию с прокурором.

0
13.01.2014

Потрясающе.. А у Вас нет желания стукнуть руководству поликлиники? или повыше?  просто Вы не пошли - а кто-то пойдёт.. и кого-то "обсыпет-понос-не отменять" и что дальше?

Кошмар какой-то.... 

0
12.01.2014

было желание, если бы я не была его соседкой по дому(( еще на прием повторный назначил через недельку... щаз, напьемся этого снадобья и пойдем результаты показывать...

0
13.01.2014

В чем проблемма?! Напишите анонимно, спасете множество детей!

0
13.01.2014
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну и название)..жуть какая((

надеюсь, врач был бесплатный.

0
12.01.2014

бесплатный... платного бы задушила!

0
12.01.2014
Наталья
Владимир, 24 года 11 месяцевНикита, 14 лет Волгоград
послал не в аптеку, а в подвал? пипец какой-то, и название какое-то идиотское "бифидозаврики" никогда не слышала , нам от стафилаккока врач предлагал лечиться бактериофагом или антибиотиком, бедные родители и дети, если пойдут на лечение к такому вот бифидозаврику
0
12.01.2014
Таня
Матвей, 13 лет 10 месяцев Москва

Офигеть, смеялась с названия! и смех и грех, до слез прям,жуть...

0
12.01.2014

Погуглила. Какой-то малоизвестный БАД из штатов. 

0
12.01.2014
И снова в бой..... Нккц Разина

Похожие записи