Войти

Кто как вврдит прикорм?

Даша
Ярослав, 14 лет 5 месяцев Тула

Я начинала с овощей во второе утреннее кормление. По неделе на овощ примерно. Первый день - пол чайной ложки, второй день - две, потом четыре. Короче, в геометрической прогрессии. Но при этом я после ещё и грудью кормила. То есть, не замещала сразу молоко овощами.

0
02.02.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я замещала. если каша новая - то с утра. могла ее отдельно дать, а могла и в общую старую замешать. если овощ или мясо - то в обед давала таким же макаром - замещала.

0
01.02.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Я утром даю рис, а в обед кабачок. И вот в обед и даю новые продукты прямо перед кабачком)

0
01.02.2014
Девочки, научите сдавать кровь на аллергены... Йодоформ!??

Похожие записи