Войти

Девочки, что-то с нашими пальчиками...

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

А давно пьете зиртек +кетотифен? Или только начали в связи с ухудшением?

0
06.02.2014

Две недели пьем. 

0
06.02.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Если сухие участки с покраснением можно бепантен + или скин-кап попробовать. Но на разодранные скин-кап щипать будет, сначала надо бы чтоб затянулось. И в зиртеке с кетотифеном уверены?
0
06.02.2014

Спасибо! В зиртеке нет, а кетотифен уже пили один раз 2 мес. помог.

0
07.02.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас например на зиртек есть реакция.

0
07.02.2014

У нас тоже была раньше. Сейчас вот опять решила попробовать его. Спасибо.

0
07.02.2014
Как защитить детские щёчки от мороза? Срочно нужно выбрать крем для ухода за кожей моих деток

Похожие записи