Войти

ЗАЕДЫ в уголках губ

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Моему мужу помогает только мазь "радевит", содержащая жирорастворимые витамины. Исключение кислого (чтобы не присоед. грибок) Можно мазать сметаной (если нет аллергии к бкм)

Думаю, что в холода лучше не гулять и ребенка не переохлаждать без нужды.

0
12.02.2014

кандидом уже от грибка мазали, рибофлавин купила для инъекций...сначала просто попробую помазать, если аллергии не будет - внутримышечно поколоть думаю, так доктор предлагает... орать будет небось....

0
12.02.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Стоит хорошо подумать. т.к при первом использовании препарата в виде мази может наступить сенсибилизация. а на инъекцию собственно реакция. Обсудите с доктором, где и при каких условиях (контроль аллерголога) будет проходить лечение. Если есть возможность, лучше дневной стационар аллергологический или а. кабинет.

0
12.02.2014

пока хочу попробовать цинковую пасту.... а аллерголога у нас нет, тем более дн. стационар аллергический.... пойду просить направление в Москву в больницу им. Сперанского, но там свои засады с направлениями... не знаю когда туда попадем, поэтому спрашиваю тут....

колоть рибофлавин нам посоветовала наш педиатр, единственный человек, который искренне пытается помочь улучшить качество нашей жизни, но даже у нее нет высшего мед.образования - она фельдшер в нашей сельской поликлиннике.... вобщем не разбежишься....

0
13.02.2014
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мдя, это серьезно. Если решитесь делать ребенку инъекции, обсудите с доктором заранее возможность оказания неотложной помощи, на всякий случай. Собственно, ничего особенного в этом нет, фельдшерской подготовки вполне достаточно и вам будет спокойнее.

0
13.02.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне от заед помогла цинковая паста самая простая аптечная в уголки губ, и курс витаминов группы Б внутремышечно, мама моя мне колола. С тех пор, а было это лет десять назад, ттт, больше не возникали. 

0
11.02.2014
Спасибо, почитаю

0
11.02.2014
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

У меня сисетематически они возникали. Помню, как то еще в школе, пошли с мамой по этому поводу к дерматологу, так сказала добрая тетя мазать зеленкой.. Нормально? В подростковом возрасте на лице зеленкой... Так и не мазали. 

0
11.02.2014

Вот уж не догадалась зеленкой намазать... хотя и не подростковый возраст. Но про фуцикорт думала, это красная мазюкалка, я уже забыла какой по счету дерматолог её выписывал....

0
11.02.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна про цинковую пасту. Меня такая зараза во время беременности и пару месяцев после родов одолевает.

0
12.02.2014

Спасибо. Она сушит?

0
12.02.2014
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, она подсушивает и заживляет. Но потом уже можно бепантеном подмазывать для подпитки кожи

0
12.02.2014

будем пробовать

0
12.02.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье

у меня у сестры постоянно были.Пила витамин А и Е в капсулах- помогало, можно просто мазать.

0
12.02.2014
Срочно нужно выбрать крем для ухода за кожей моих деток Иностранные сайты косметики

Похожие записи