Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

методы исследования ИгДжи

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оль, а я по поводу еды никогда не парюсь. Не есть, чтобы кровь была жиже. Но вполне можно поесть за 2 часа до и потом попить непосредственно перед

А так, постою, послушаю. А в габриче какой метод не знаешь?

0
19.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, а то что за изврат - дите голодное... так она там вену и даст.. только если напротив конфетой махать (пробуем "живые", вроде ттттт)

неа, габрич пока не знаю. я решила для пробы сдать штук 5. у нас ИгЕ по нулям,  а вдруг и ИгДжи. Потому буду сдавать рядом и минимум по сумме. А вот если покажет нам что ИгДжи да и совпадет с реальностью.. то и 8-11 тыщ найдем

0
19.02.2014
Два вопроса! Стоит ли сдавать анализы на паразитов?

Похожие записи