Войти

Аллергия на смесь, вопрос о препарате!!!

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас никаких побочек не было, только сонливость, и то, через неделю ушла. Лучше тпблетки, сироп может вызвать аллергию. И , да, повышает аппетит, но тоже временно. Вам сейчас это не повредит, при смене смеси.
0
25.05.2014
Ольга
АРТЁМКА, 12 лет 4 месяца Москва
да мы и так в 3 мес как в 6...
65 см и 6900кг..
ой...так страшно....не хочется что бы был вялый и сонный... big_smiles_280.gif
0
25.05.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ерунда! Наоборот, отдохнете ;) У меня старший был очень крупным в млаленчестве. Он и родился, правда, 4200. А сейчас худющщий! И мелкий! Так что вот за это точно не переживайте. Если к трем годам жирок лишний не слетит, вот тогда стоит задуматься.
0
25.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

найдите хоть одно лекарство без указанных побочек)))) мы пьем именно в таблетках, т.к. сироп не идет((((( сыпет на сироп))))
0
25.05.2014
Ольга
АРТЁМКА, 12 лет 4 месяца Москва
спасибо большое...это да...но нам всего 3 мес с хвостиком...написано с 6 мес...страшно 0039.gif
0
25.05.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

не бойтесь...здесь многие мамы дают лекарства, разрешенные позже...такова уж специфика аллергии...мы с 2-х мес и кетотифен и супрастин кушаем)) и мазилками мажемся, которые с 1-2 лет разрешены, главное оценить степень пользы для ребенка
0
25.05.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Сироп однозначно нет. 
А почитайте побочки к жаропонижающим например? 
Побочек может и не быть. Если будут, отмените препарат и все. У нас например, первые дни сонливость, потом проходит. Тоже принимаем кетотифен. И на месяц маловато что-то назначила. Его по три месяца пьют. 
Месяц можно зиртек пропить например.
0
25.05.2014
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

У моих из побочек только сонливость. Спят как сурки, фиг разбудишь! Я согласна, в каких лекарствах нет побочек... Одно лечим-другое калечим. Если что-то будет- уберите и все

0
25.05.2014
Препараты железа для аллергика?! Кетотифен,сколько?

Похожие записи