Реактивная кожа?

Еще тут вам прокомментирую, у нас если на еду высыпало, то минимум 1 сутки держится краснота, а если кожа отреагировала на контактный раздражитель (натер комбез, ударился, вспотел, плакал сильно), то в течение минут 30 само проходит
07.07.2014
Не факт конечно что у малыша,то же самое-но ведь возможно!
28.06.2014
Вполне возможно! По крайней мере, проконсультировавшись по телефону(пока очно нет возможности) со знакомым педиатром и аллергологом, они обе сошлись именно на особенности вегето-сосудистой системы.
28.06.2014
У меня такое( от растройств,перепадов температуры)Лицо от всего подряд краснеет.Но это от сосудов,а не аллергия.Слабые стенки сосудов кажется и тонкая кожа.
28.06.2014
У меня у самой такое постоянно. Пчтна один в один. Стоит разпсиховаться,расстроиться, и.т.д.  Никогда на это не обрашала внимания.С Вашего позволения послушаю,вдруг тоже пора куда-то бежать.
27.06.2014
Покраснела кожа под глазами - аллергия? Аллергическая реакция на губах??