Аллергомама - это диагноз :-)

Я так к знакомой пришла, а у нее 9месячная дочка вафлю ест, я как заору :Кать она у тебя вафлю где-то взяла и быстрей отнимать , она посмотрела на меня как на больную и говорит, так это я ей дала, и тут я поняла, точно аллергомама это диагноз))) У своего то и хлеб и яблоки отнимала( добрые люди все время хотят накормить)
24.07.2014
мне становиться деток жалко и все внутри переворачивает( С подружкой билась, билась что нельзя давать колбасу и прочие гадости детям, чуть ли не с нуля- а она у виска крутила и говорила что я псих, ну и получила аллегрию у здоровой дочки. конечно может быть у нее непереносимость или накопительная, но все же((((( 
21.07.2014
На площадке такого не замечала, а вот детское меню в ресторанах и на отдыхе меня убивает. Почему ребенок должен есть нагетсы и картошку фри?? Ладно еще макароны, их мы и любим, и вроде не очень вредно нечасто.Я больше на уплетающих молочку смотрю с таким двояким чувством, например когда в поликлинике мама дает ребенку младше нас перекусить йогуртом. Вроде и тоже хочется, чтоб мой ел, а с другой стороны кажется, что это не йогурт, а яд какой-то! Дома смотрю,чтоб никто не капнул сметанкой на столе, или ложку грязную не оставил, что ре не успел слизать.А уж как мамы покупают своим всякие химозные конфеты на кассе. Я сама такое не ем с начала беременности, а ребенку сама не куплю это точно.
20.07.2014
Были нас отдыхе , когда ели в ресторане , людей всегда много,   мне было интересно чем кормят детей нашего возраста,  и что вы думаете, картошка фри, жаренные в масле лепешки, напитки типа юппи! Да уж и где справедливость
20.07.2014
Конечно это родители решают, можно же и овощи положить. Вряд ли они и дома такое едят, может просто на отдыхе сами отрываются и детям разрешают.
20.07.2014
А я помешенная на здоровом питании,и меня ваше бесят когда мамы пичкают детей фиг ней разной =)если бы не наша аллергия,мы бы питались точно так же,но более разнообразно, фрукты ,овощи ! Но не конфеты ,чисты ,мороженное! Перекусы меня ,тоже вымороживпт,сушка и сок ,везде дети пьют соки,а сегодня видела ,малыша с сырым качаемом кукурузы ,ему месяцев 7 было , а потом такие мамы жалуются ,что их дети обо....сь!или еще тема на рынке ,ребенку год мама покупает жаренный пирожок ему и чай ! Это ваше трэш ! Ой у меня тоже ,диагноз =))))написала ,аш легче стало !!!Мне конечно пофиг ,что родители дают детям,но мне жалко самих детей !
20.07.2014
ну да, та же фигня...
20.07.2014
Мне кажется нормальная реакция нормальной мамы)) Я не даю такое своей дочке не потому, что аллергены (хотя на химию в продуктах она реагирует), а именно потому, что это гадость. Мы с мужем это тоже не едим. Это во-первых. А во-вторых, стараюсь исключать всяческие перекусы, тем более на площадках. Все, что здоровое можно было бы съесть в перекус, едим просто на полдник. В общем для меня это вообще не вопрос аллергии))
20.07.2014
Про топленое молоко... Опять же про чистоту