Войти

Зубная паста

Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

мы чистим пастой ROKS от 0-до 3. У нас тюбик стоит 240 рублей,но хватает на ооочень долго.




0
27.09.2014
Рита
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, сейчас поспим и пойдем в аптеку)
0
27.09.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

обратите внимание какая у нас... как выяснилось они разные есть. вот ссылка

0
29.09.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
гм... а вы читали, что он хранится всего 1 месяц с момента открытия...((
0
27.09.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

может быть у нас с вами разные пасты. на нашей срок годности указан ТРИ месяца с момента открытия. Вот на столько и пользуемся. У нас такая(см. по ссылке)

0
29.09.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну три уже веселее! может поменяли они?.... тк я ушла от рокса пару лет назад именно от того, что раз в месяц получалось накладно. спасибо за инфу, надо еще раз тогда присмотреться к пасте! я с ромашкой кажется покупала...
0
29.09.2014
Malvina
Alex, 23 года 9 месяцевHoney Bunny, 13 лет 6 месяцев Самара

super_smilies086.gifпользуйтесь наздоровье! у нас вообще без всяких лишних добавок.




0
29.09.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
поищите поиском. было
хвалили рокс для малышни
хорошо, но не бюджетно. я после перешла на беби лайн
0
27.09.2014
Рита
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, попробую Roks explain.gif
0
27.09.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
хороший вариант, только срок годности смотрите, месяц всего
0
27.09.2014

Ого, я даже не решилась бы так долго без пасты чистить. Мы чистили по началу рокс но она толком не очищала, налет остается что хоть ногтями снимай, да и то что она хранится мало тоже не устраивало. Стали чистить лакалютом, проблем с аллергией на нее тоже нет. Я уже беру та которая от 4до8, она не сладкая и ее не едят, и чистит хорошо.

0
29.09.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

мы тоже веледой, все Ок. Сыпет дочку сейчас тоько на химию всякую, а эта без химозы
0
28.09.2014
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 4 месяца Звенигород

Мы Роксом чистим с первого зуба)) щас уже покупаю для 4 лет, уже не глотаем и полоскает как взрослый))

0
28.09.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Рокс 0-3 липа/ромашка. Вообще никакой реакции на нее.
Стоматолог очень советовала еще обрабатывать десна гелем Рокс Минералс — особенно если есть проблемы с зубками.
0
28.09.2014
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва
У нас была ROCS, но с августа на нее аллергия. Теперь без паст вообще чистим. Просите ребенка выплевывать пасту, а не глотать, думаю, что из-за этого у нас аллергия на нее пошла.
0
28.09.2014
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Веледа, она без всяких химозностей




0
27.09.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рокс 0-3 липа. Тут ее и посоветовали. 

0
27.09.2014
крапивница. на что? Болячка в носу у ребенка

Похожие записи