Войти

Безнадёга(

Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сдали риноцитограмму? хотя если обструкции....

риноццитограмма — золотой стандарт диагностики аллергического ринита. без нее диагноз считается не подтвержден.

порошки какие? чистящие средства? коры бегом убирать имхо. постельное белье-диван с какой набивкой и какого возраста?

0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк
нет,не сдавали,спасибо за ответ,обязательно сходим сдадим)порошки-для детского-детский,для взрослого-взрослый)вот дивану 10 лет(
0
28.10.2014
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва
опять же детский порошок это такое условное обозначение, назовите марку хотя бы.
В идеале вообще все вещи стирать одним проверенным средством, т.к. если вы к примеру свои вещи стираете уж очень ароматным Ариэлем, а детские вещи — детским мылом, то все без толку, т.к. ребенок он дышит, ползает по вашей кровати, дышит занавесками, которые так же постираны чем нибудь.
Я в свое время так обожглась детским ушастым нянем, тоже написано детский.
Стираю абсолютно все вещи финским LV
0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк
Deni детский крупным написано без фосфатов,посмотрю сейчас,может в закупках есть финский,в магазинах не встречала
0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Тут очень хвалят финский LV, еще по поиску посмотрите, чем девочки стирают. У меня Эковер, например, норд лэнд

0
28.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Deni для аллергиков — не самый лучший вариант, мягко говоря... А "взрослый"

порошок ммногие тут даже дома не держат (Тайд какой-нибудь небось?) 

0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк
76073620aff1d47574f646016f58cb9c.jpgнаверное он?нашла,заказала,спс
0
28.10.2014
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва
да, это он.
0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Порошок не ушастый нянь, а для аллергиков?

Весь пух-перья убрать, все тканевое регулярно обрабатывать паром обязательно!

0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

пуха,пера нет,вот только проговорила с сестрой про пар,спасибо

0
28.10.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Про порошок уже правильно Вам написали. 

Мы LV пользуемся для всего белья. У них и кондиционер для белья существует. Попробуйте) 18% всей астмы на земле — от чистящих средств. Их надо в первую очередь исключать.

Диван как обрабатываете? Имхо как минимум пропылесосить (пылесосы кстати рекомендуются с водяным фильтром в доме для аллергиков) и лучше обработать средством от клещей (почитайте в сообществе) по схеме. ну и регулярно пылесосить. А 10-летний лучше вообще поменять, что уж говорить (но понятно не так просто,вот взять и пойти купить завтра диван! но хоть в отдаленных планах рассмотрела бы этот вариант если не поможет все, что тут насоветовали)

0
28.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
убирать пылесборники  - ждать улучшения. ковры, книги, игрушки мягкие, шторы
по диете что? только молочку убрали? может жестче надо? 
0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

книг,мягких игрушек мало,ковёр на полу.шторы часто стираю.утром каша,в обед суп,перекусы постным печеньем,сладкого мало,пюре фрукт.,жё1стче уже наверное некуда,я уже даж не знаю чем кормить то ребёнка)(

0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва

Я бы хотя бы для эксперимента убрала на месяц ковер, шторы, игрушки, шерстяные одеяла и по наблюдала бы

0
28.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
яйцо? курица? как основные аллергены — есть в питании? я не спец  в респираторке, но помню сына Светы — модератора — садили на жесткую диету
0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
тут Катрин про перекресты: http://www.babyblog.ru/user/nerika/2503070
вот тут пост Светы http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/3155967
0
28.10.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
тебя в модераторы пора)
а меня "в злобные мамашки"))))))))))))))
0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
не, меня не надо) у меня гипетрофированное чувство справедливости, я тут всех, кто не пользовался поиском, покиляю нафик =)))))))
0
28.10.2014
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск
я не врач конечно,но назонекс (он же авамис) можно и длительным курсом. нам назначали от месяца. 
Если у вас предположить аллергию на пыль,то ковры лучше убрать, мягкую мебель пылесосить постоянно.
К пульмонологу сходить бы по поводу кашля,может предложит что то
0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

мы уже месяц брызгаем,на пыль не показало аллергенов.вот к пульмонологу точно наверное надо,спасибо

0
28.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Снять ковры. И сдать кровь на аллергены, а не пробы.

0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

извиняюсь,не аллергопробы,аллергены,сдавали,только на молоко выявили

0
28.10.2014
Надюша
Дашуня, 13 лет 8 месяцев Липецк

Девочки,спасибо!Вывод один:живём мы в полной ж....простите(Что ж со следующими поколениями будет?И правда ни фик вымрут все(Приму к сведению,все ваши советы буду исполнять) super_smilies086.gif

0
28.10.2014
Я в отчаянии Хроническая крапивница. Я в отчаянии(((

Похожие записи