Взяла на пробу, мясо мягкое, умеренно соленое, состав чистый. Сварила суп в трех водах, съел, без реакции. Из этой серии взяла лосятину.
Ели БЛ, но не смогла найти в ближайших магазинах.
Очень хороший, чистый, ухоженный магазин, велком в гости м.Авиамоторная :)

p.s попробовали лосятину, мне даже больше понравилось (по вкусу), а Миша он всеядный, скушал с удовольствием