Войти

Оленина "Балтийская охота"

Мама девочки (15 лет) Москва
а вы до этого оленину уже пробовали?
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ели БЛ, но не смогла найти в ближайших магазинах.

0
19.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо! надо попробовать. а где брали?
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обычный магазин "Полярная звезда" возле дома.
0
19.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Судя по выбору продуктов не совсем обычный магазин!
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень хороший, чистый, ухоженный магазин, велком в гости м.Авиамоторная :) 8425c1bd838bfc718b2c560aba9eb92f.jpg

0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Если кому актуально, то в Новогиреево тоже такой есть)
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ни чего себе, я думала, он один такой  big_smiles_162.gifP.S Посмотрела, действительно, близнец, но чуть больше

0
19.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Извините, а как оно внутри выглядит? можно фото?:)
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
В следующий раз выложу, ибо все съели. :) А так мясо, желе
0
19.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лен, не пробовали? я вот озадачилась найти — для поездок
эх, нашла по поиску — там везде лук, лаврушка и черн перец ((((((
0
03.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
даже не искала. буду в Метро — посмотрю там. Хотя мне кажется, что ее стоит искать в Глобус Гурме и АВ
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я в инете нашла, с доставкой. но со специями — пробовать не буду
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
731a58ed0f59f806b99f9a4750814b55.jpg

p.s попробовали лосятину, мне даже больше понравилось (по вкусу), а Миша он всеядный, скушал с удовольствием

0
03.03.2015
Что убирать из рациона - сыпь!! Пшеница

Похожие записи