
Дешево и работает.
Давно мне все говорили намаж намаж обычным детским кремом. Но на тот момент у нас были мокнутия и такой крем не подошел бы точно. Потом покупала Aven Trixera и бальзам и крем и еще LRP. Кстати, бальзам на мой взгляд гораздо лучше, т.к. плотный и хоть как-то питает.
Нам сейчас уже 1,3. Щечки реагируют краснотой частенько. Из последнего, на витамины Б в хлебцах рисовых. А вот на теле мокнутия закончились, начались жуткие сушняки, причем площади большие. Да и у меня руки жуть какие сухие. Стала искать себе крем питательный и вычитала что все хвалят для рук с ланолином. Так я и вышла на этот. За три дня наша кожа стала гораздо лучше. Будем дальше смотреть.
Еще хочу найти с витаминами А Е F. Может кто видел такие или пользует?