Про пищевую аллергию и дисахаридазную недостаточность

У нас улучшения после начала приема Неокейта начались недели через две — не раньше. Помню, все беспокоилась, вдруг смесь не подходит. А потом как по маслу)Вводили за один день.
08.03.2015
Люда, а у нас ухудшение, пили только 2 дня совсем чуть- чуть, сегодня не давала. Сейчас конкретно обсыпало, На Фрисопепе такого не было,мы  Фрисопеп вводили очень очень медленно из-за присутствующей ферментопатии, но ухудшения не было вообще, а к 10-12 дню приема полностью Фрисопеп, были улучшения незначительные, подсыпало меньше. А дала Неокейт стало высыпать в нехарактерных местах через несколько часов, вчера больше, а сегодня к вечеру все старые зоны полностью обсыпались. Таколе было при пробе ввода (самого первого) Фрисопепа АС, тожэе давала 2дня, а сыпало до 10 дней конкретно. Мне же важно знать не только когда должны наступить улучшения, а может быть  ухудшение?
08.03.2015
Дд!Мы на смеси Неокейт с 6 месяцев. До этого пил Фрисо. Допились Фрисо до того, что ребенок в 6 месяцев стал отказываться от  еды, орал все время, были срыгивания, потом появились высыпания. И вот в 6 месяцев наконец-то нам сказали — да у вас аллергия на БКМ, которая содержится в смеси Фрисо.Сразу посадили на Неокейт (в институте Педиатрии). Сказали, переходить в течение одного дня. Так и перешли. Улучшения наступили только недели через две. А потом мы увидели свет).Сейчас вот ребенку год. Две недели назад купили Неокейт (от года), параллельно вводили новые продукты — творог, говядину и кучу всего. Навводились — по состоянию возвращаемся к 6 месяцам — уже была рвота, боли в животе, красные щеки. Будем разбираться.А до года мы прекрасно жили на Неокейт. 
08.03.2015
Люда, да тут разбираться нужно, творог наверное нельзя, говядину тоже, а вот вообще про ввод прикорма, здесь еще же возможна ферментативная недостаточность, Неокейт- расщепленный белок, т.е. протеолитические ферменты не работали все это время, нужно время, чтобы заработали.
08.03.2015
Какой творог? Какая говядина? У вас же аллергия на БКМ???
11.03.2015
И снова про наш живот... Анализ крови на аллергены