Войти
Мама двоих (2 года, 17 дней), планирую беременность Москва

Результаты анализов

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а что это за концентрация такая?
0
21.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы сдали по направлению Л igG 90 пищевых алергенов. Так вот там в первой графе концентрация, вторая класс. Я так понимаю, что концентрация может перейти в класс

0
21.05.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну а класс у риса и белка тоже есть?
0
21.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Класса нет

0
21.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Прочитала на сайте инвитро про igg. Там указано, что менее 50 ед/мл - это отрицательно.
0
21.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я понимаю) но накопление почему-то идет.. Или я неправильно понимаю?!

0
22.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
С этим вопросом лучше к врачу. Просто сейчас однозначно сказать, что нужно рис исключать нельзя. Врач может порекомендовать ротацию с этим продуктом, чтобы не накапливался, к примеру. Вы много риса едите? А по продуктам, которые едите часто, какую концентрацию показало? Интересуюсь, так как у меня есть надежда на этот анализ (IgE уже делали), что покажет аллерген.
0
22.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да у нас один рис в рационе((((( но по кишечнику ремиссия стойкая... 

0
22.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
21.05.2015
Визит к аллергологу-иммунологу Наше первое посещение аллерголога

Похожие записи