Добрый вечер,девочки! Может кто подскажет, аллерголог направляет дочку 5 ,5 лет в больницу им. Сперанского, в отделение иммунологии и аллергологии на обследование. Возникло несколько важных для меня вопросов.
Скажите есть ли там стационар дневного дня, и вообще в каких Московских больницах он есть?
Может можно там или где-то договориться с медицинским персоналом ,чтобы отпускали на ночь домой?
Могу ли я попросить другую больницу с дневным стационаром? (Аллерголог говорит только туда и на полный стационар).
Пишите в личку. Спасибо!