Войти

Обморожение

Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Юля, ваш аллерголог сказала, что это от холода?

0
21.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Наш педиатр-аллерголог сказала, что это обморожение, да

0
21.01.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А уплотнение по её понятию само пройдёт?

0
21.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Ага

0
21.01.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я сейчас в интернете почитала, что это надо лечить. Я бы к дерматологу сходила.

0
21.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Не, думаю, нормально все, пока наблюдаю..

0
21.01.2016
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

У нас аллергия при контакте со снегом была такая, раз даже 3 недели сходило пятно, дома сидели. 2 зимы были пятно, этой, тьфу,тьфу не было.

0
31.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Ого, и с уплотнением? Или только реакция как у контактной?

0
31.01.2016
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

Про уплотнения не помню. Не волнуйтесь, все пройдет, только в тепле посидите пока. Только в снежки теперь осторожней играйте.

0
31.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Да, уже лучше, потепление нам на руку) спасибо!)

0
31.01.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

У нас недавно такое было. На второй неделе стало проходить. Мазала бепентеном и кремом Морозко. Особенно ничего не помогало. Долго проходило, но проходит и уплотнение тоже. Неделю мы не гуляли вообще.

0
21.01.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

А у вас пятна за одну прогулку проявились? Меня смущает, что у нас вроде как накопительная на холод. Такое вообще бывает?!..

0
21.01.2016
Елена
Олег, 15 лет 8 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяца Москва

У нас под соску слюна натекла и в этом месте возникло обморожение. У меня в детстве была аллергия на холод. После купания в реке на теле возникали микроотеки в виде волдырей, а в зимнее время на красных щеках появлялись белые пятна. Мне кажется аллергия на холод или есть или её нет. А щеки краснеют и сопли текут на холоде у всех.

0
22.01.2016
планировала пост со счастливым концом, а получился наоборот((( Как обойтись без антигистаминных?

Похожие записи