Войти

Как мы попробовали киви (((

Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Мазать губу/локоть пробовала?
Преднизолона достаточно? У меня еще адреналин лежит на всякий, в холодильнике, вдруг у скорой не окажется...сама побоюсь колоть.
Вот скажите кто нибудь, что такое бывает от глистов.....
0
22.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

не пробовала. дважды ду ра значит. где мой мозг в тот момент был, а?! адреналина дома нет, теперь куплю - пусть лежит. У вас в какой дозировке?

0
22.01.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

1 мг/мл
0
22.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Какие глисты? )) Наши все убежали к чертовой бабушке после произошедшего)))

0
22.01.2016
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва

Не, они сами сдохли от страха.))))
0
22.01.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Бедный малыш! Здоровья, здоровья и здоровья!!! У нас тоже проблема с фруктами, из-за аллергии на деревья не идут многие косточковые, а сейчас ещё и псевдореакции на обработку. Прошлой весной было с грушей: дочь откусила кусок, не успела прожевать его даже и начала покрываться волдырями, кисть опухла. Из фруктов сейчас только бананы и ягоды бортовые. Пробовали хурму ещё, вроде без реакции, но Даше не понравилась) А вчера готовила рагу с цветной капустой, мы ещё с мужем зло пошутили, мол щас на Даше проверим насколько капуста безопасна) и таки да, рагу жуёт и на глазах губы пухнут и вокруг рта все краснеет.

0
23.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Василинка, спасибо!!! вам тоже крепкого здоровья и нервов заодно тоже крепких! ....расстройство какое... сейчас все так напичкано химией, что просто не угадаешь, есть ли дрянь в приобретенном товаре. От этого еще страшнее за наших деток((( а что вы обычно делаете, когда такое происходит? супрастин-преднизалон-пульмикорт? п.с с хурмой аккуратнее. пока меня не было дома бабушка с папой решили дать сыну кусочек хурмы /ему тогда 11 мес было/ как итог через 6-8 часов егр так обнесло - крапивница и отек квинке, это ночью было. меня как дернуло к кроватке подойти... как вспомню так вздрогну ((

0
23.01.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Спасибо за совет! Последний раз обошлись просто зиртеком, снял крапивницу. А так да, на экстренный случай с собой всегда супрастин+преднизолон и дома пульмикорт. Преднизолон кололи один раз, тоже со скорой, реакция на кота была сильная.

0
25.01.2016
Елена
Настюша, 13 лет 5 месяцевМишута, 11 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Ничего себе! Поправляйтесь! Только 2часа назад мне бабушка один в один вашими словами говорила : фрукты надо, ничего не даешь, яблоки, груши, бананы -нельзя, давай хоть киви попробуем ...

0
22.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

значит не зря я этот пост накатала! учитесь на чужих ошибках)

0
22.01.2016
Елена
Настюша, 13 лет 5 месяцевМишута, 11 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Спасибо, поменьше нам всем таких ошибок!

0
22.01.2016
Елена
Настюша, 13 лет 5 месяцевМишута, 11 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Теперь точно никаких фруктов не дам, ну их..

0
22.01.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Ох, как страшно! А мы ведь на днях тоже откусили киви. Муж дал. Но нас Слава Богу пронесло.

0
24.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

у нас видимо на экзотические и не очень экзотические фрукты такая реакция будет...

очень хорошо что у вас все обошлось, дай Бог для вас это не будет аллергеном! Но имейте ввиду, что часто именно "второе знакомство" с продуктом вызывает бурную реакцию...лучше на руке попробовать вначале..
0
25.01.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

У нас хоть всего обмаж, кожа реакцию не покажет. Нет, киви я точно не буду давать, пусть ест проверенное, яблоки, груши

0
25.01.2016
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Не дура. Просто во всех нас живет надежда. И это нормально. Меня иногда тоже прошибает -так хочется поверить, что все хорошо, что все эти страхи надуманы... Терпения вам, и слава богу, что все обошлось (кстати у дуры бы и преднизолона не было, и спать бы ребенка уложила)

0
25.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо за поддержку, Ирин!

...именно надежда....мы на ремиссии, острых реакций не было, потихоньку рацион расширяем и тут это дурацкая мысль о киви((
0
25.01.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Хорошо, что все обошлось! Выздоравливайте.

0
23.01.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
23.01.2016
Лечение АД нетрадиционной медициной. Наша история. У кого аллергия на картофель, чем заменяете?

Похожие записи