Войти

Зубная паста

У моей аллергия на ромашку и вообще эта паста содержит ингредиент pvp, он может вызвать аллергию и даже астму. Тоже самый состав и у рокс с липой. Будьте бдительны! Поэтому я недавно нашла замену - это rocs pro 0-3 года.

0
16.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Надо же((( а мы с "про" начинали, но, к сожалению, нам не пошла(( Липа вроде норм, ну я больше не стала экспериментировать...

0
17.03.2016

А как не пошла? в чём заключалось?

0
17.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

я же прямо на нее расчитывала....но, буквально, после первого применения прыщи по лицу пошли

0
17.03.2016
Мася
Дмитров

А что в итоге? Без пасты?

0
17.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Нет,я выше написала,что остановились на рокс липа)))

0
17.03.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

мне тоже очень интересен этот вопрос.... не могу подобрать пасту ребю, чтобы ну совсем гипоаллергенная была, так как мы любим ее подъедать и ничего с этим я поделать не могу... про ROCS с ромашкой скажу, что может быть аллергия дичайшая на ромашку. Она у нас например с рождения, сначала проявлялась поносами, потом обострениями при попытке покупать ромашечкой, а теперь вплоть до одышки....
0
16.03.2016
Мася
Дмитров

Аллергии на ромашку вроде нет

0
16.03.2016
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол

нам например не идет никакая косметика на основе трав. Нам даже ушки прокололи где то в 2,3 года и сказали промывать ротоканом. Мы промывали, а у нас ушки не заживали, а только покрывались болячками мокнущими, хотя на тот момент явной аллергии на травы я еще не видела. Потом только я поняла, что в составе ротокана травы, которые нам давали аллергию, перестали мазать и ушки зажили. Ходим в сережках по сей день))) а какой возраст у вас? если до двух лет, то вы можете не увидеть явной реакции.

0
16.03.2016

Аллергия может быть на все что угодно, тем более на травы.

0
16.03.2016

пользуемся до трех лакалют розовенькой сладкой, после трех той что с 4-х лет белая паста не сладкая уже - на упаковке зеленый зайчик.

На нее аллергии у нас не было. Все остальные пасты как минимум не отчищали зубы и рос сильно налет.
0
16.03.2016
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

у нас то сплат, то рокс. на каком то из сплатов видела надписи, что можно при аллергии, т.к все ароматизаторы не натуральные

0
16.03.2016

У сплат вредный состав

0
16.03.2016
Olenka
Мариночка, 12 лет 11 месяцевКристиночка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Недавно рокс с ромашкой впервые попробовали, руки на запястьях бляшками покрылись. Два раза пробовала, сейчас опять без ничего чистим. Хотя на зубах от смеси коричневый налет появляется ((( Но мне кажется любая зубная паста это химия...

0
18.03.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

есть Рокс без вкуса и добавок. Нам подходит

0
17.03.2016
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Конечно! и на ромашку, и просто на саму пасту

0
16.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

нам подошла рокс липа))

0
17.03.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

мы чикко чистили в глубоком детстве

0
16.03.2016
А вы крупы перебираете перед готовкой? Результаты анализов ! 7 месяцев.

Похожие записи