Kessi → АллергоМамы Аллергик на улице (все связанное с агрессивным воздействием окружающей среды) Москва Пыльцевой маниторинг. Какой? Девочки, кто следит за уровнем пыльцы в своем регионе... каким сайтом пользуетесь, для слежения? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва в том году кестин смотрела, в этом он молчит, перешла на поллен. 0 07.04.2016 Ответить Kessi Москва я то же в прошлом году кестин смотрела. 0 08.04.2016 Ответить Anastasia Лыткарино Поллен + приложение на телефоне установила 0 08.04.2016 Ответить mara olga Москва Пыльца club 0 12.04.2016 Ответить поллиноз и сад Челябинск Екатеринбург ольха, лещина Похожие записи про подгузы Тем, кто на ИВ Про ниблер Румяна! СВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027