Войти

Пережили? ТАДАМ!

Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

Нам рекомендовано до июня пить антигистаминные и пользоваться ингалятором Флексотид два раза в день, плюс Авамис. Был эпизод с обструкцией, вот после него такие назначения.

Гуляем без маски с 9 мая))) ура!

0
17.05.2016
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

держитесь! июнь тоже не за горами!

0
17.05.2016

нам аллерголог рекомендовал пить сингуляр до конца июня. у дочери нос еще не дышит, правда сын легко в этом году все перенес, ни одной обструкции. теперь очередь мужа страдать - злаки начали цвести, сегодня только обратила внимания на травку около дома.

0
17.05.2016
Вроде береза на спад Что сейчас цветёт в Москве ?

Похожие записи