Войти

Аллергия на все мясо?

аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Попробуйте нутрию, мы только на ней выросли.

0
17.05.2016

а на все мясо другое сыпало? переросли или нет?

у нас врядли ее найду:(
0
17.05.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ну как то другое мясо нам даже и не рекомендовали, ели только нутрию.. Нас высыпало на все, не могли толком определить даже на что..

0
17.05.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Прошу прощения, что вклиниваюсь. У Вас не было этических проблем, перед употреблением нутрии? Никак мужа не могу убедить - он говорит, что мой ребёнок не будет есть крысу!!! (((

0
18.05.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нет, совершенно не было, это так же как зайца есть... А вообще нутрии это самые чистолюбивые животные, люьой разводчик вам расскажет как они моют все лапками... И тем более когда нет выбора чем кормить ребенка такой вопрос не должен стоять .... Брат у меня не ест их, но однажды мы приготовили нутриб и сказали ,что это кролик, так он сьел с большим удоволтствием. А котлеты из их мяса очень нежные.

0
18.05.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Значит надо в тихушку купить и приготовить. У нас индейка вроде-бы нормально идёт, но я её 1 раз в 4 дня даю....еще какое-то мясо надо.

0
18.05.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Попробуйте конечно.)) Пишите,если что, отвечу на все вопросы.

0
18.05.2016
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

у нас пошел лось,олень и кролик. иногда свиная вырезка. все варю на третьей воде. Говядину не пытались еще вводить

0
17.05.2016

ну уже хорошо)

0
17.05.2016
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Говядина дает реакцию,тк есть реакция на БКМ,поэтому не надо пока говядину вам..

0
17.05.2016

это да, говядину давно пробовала

0
17.05.2016
Елена
Диана, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, здравствуйте! У нас такая же ситуация. Что только я не делала, вымораживала, вымачивала, вываривала, покупала мясо кроликов,которых100 % не пичкали антибиотиками, всё равно на всё сыпало...:( Но есть одно но.....дочку не сыпет на индейку и кролика именно в банках фирмы Бабушкино лукошко. Вот так и спасаемся:) Наверное, надо искать банку фирмы, которая подойдёт именно вам....

0
11.06.2016

спасибо, подошла обычная свинина))

0
13.06.2016
Светлана
Елизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

У вас аллергия не на все мясо, вы попробовали только три вида. И у моей дочки все это мясо(кролик, индейка, говядину просто не пробовали) до двух лет не шло. А вот свинина и конина очень даже подошли их и ели. Сейчас уже и кролика и говядину можно. Перерастет

0
18.05.2016

Спасибо, как-то спокойнее стало

0
18.05.2016

Не давайте мясо раз на все сыпь идет. Через месяц-два попробуйте ввести только один вид и посмотрите на реакцию. Возможна де и переходе иная реакция еда/окружающая среда/мыльные стиральные средства.

0
17.05.2016

мясо то нужно сейчас(

0
17.05.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Конечно пробовать и искать своё) моя знакомая до пяти лет только перепёлку её, на остальное аллергия была. У дочки до трёх лет только индейка, после трёх пошла оленина. Все индивидуально. И диета у всех индивидуальная.

0
17.05.2016

Спасибо

0
18.05.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Пробуйте свинину, мы с нее начинали, через мое молоко только на нее не сыпало. Потом уже кролик, индейка

0
18.05.2016

Я ела свинину и говядину, но дочку через мое молоко до 8,5 месяцев вообще ни на что не сыпало, а сейчас уже ни в чем не уверена. Наверное, буду свинину пробовать, это самое простое

0
18.05.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Моего ребёнка на все мясо сыпало через моё грудное молоко, я мясо год не ела, сыну ввела в 10 или 11 месяцев, начинали с индейки бабушкино лукошко.

0
17.05.2016

Спасибо

0
18.05.2016
Альбина
Полина, 10 лет 7 месяцев Ульяновск

девочки, когда краснеют старые пятна, то это по новой началась аллергия что ли? я уже запуталась.хоть фоткай каждое пятно.

0
14.06.2016

Нам свинина лучше всего идет, даже сало лопаем вместо сл масла утром на хлеб)))

0
18.05.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Может, реакция на антибиотики в мясе?

0
18.05.2016
Едим только 2 продукта в 11 месяцев:( Где найти гречку Флер Альпин?

Похожие записи