Войти

Аллергены

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

индейка, кролик. - деткам сильным алергикам только это и можно.....

гранаты никогда не слышала....

Оль, а откуда это?

0
23.12.2010
Абсолютно безаллергенное мясо - это мясо нутрии
Это я в инете наткнулась. Меня больше овощи-фрукты интересуют
0
23.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
просто я в том же инете на абсолютно другой список натыкалась - на сайте детской клиники
0
23.12.2010
Поделись. Я что нашла, то и приняла к сведению
0
23.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не сохраняла ((( мы не аллергики

единственное что погмню так это то, что там большинство продуктов наоборот с твоей табличкой (((( вот и кому верить?

0
24.12.2010
Верить себе, наблюдая за ребёнком :)
0
24.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну я просто стараюсь ей много всего не давать. по чуть-чуть ))) единственное что она ест килограммами это апельсины и мандарины ))) она в папу )))
0
24.12.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Брат моей бабушки нутрий держал - ооочень вкусные крыски;)
0
23.12.2010
Бееее. я не представляю, как их есть
0
23.12.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Сначала забыть, как они выглядят... image
0
24.12.2010
гыгыгы
0
24.12.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а кто у вас аллергик?

 

0
23.12.2010
И я, и Тимофейка (
0
23.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

ты говорила, что у тебя аллергия на цитрусовые, так ты их вообще не кушаешь?

Я до 15 лет очень сильно болела, постоянно, что уже не делали, потом сказали, что это аллергическая, делали аллергопробы. очень много на что показало аллергия, я тебе говорила что на все красные продукты, но я это переросла, сейчас кушаю все, просто в умеренных количествах.

Может ты уже и не аллергик, просто переросла все прошло?

0
23.12.2010
Как же не аллергик, если я сейчас вся в аллергии. Все руки в пятнах
0
23.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Я же не знала, я просто спросила. Так ты цитрусовые и шоколад не кушаешь?
0
24.12.2010
Ой Марин!.. как же их не кушать? )))) image та я уже на себя плюю. мне бы Тимоху подлечить. Сейчас стараюсь понять, на что аллергию. Очень сложно это
0
24.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
а он тоже в пятнах?
0
24.12.2010
Да
0
24.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

у меня алергия на чай любой, орехи и какао-шоколад, а у Пашки на тыкву и тоже на какао/шоколад(((((((

п.с. я все равно шоколад кушаю=))

0
23.12.2010
я тожеimage
0
24.12.2010
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
Оль, все индивидуально
а по доставке, мы же в киеве, нам с курьером
0
23.12.2010
ой, точно, что-то я перепуталаimage
0
23.12.2010
Обратно в детство Подарки бабушкам и дедушкам от внука и правнука Тимофея

Похожие записи