Вчера я купила Тимофею овсяную кашу в пачке, от 5ти месяцев
В бутылку с "молоком на ночь" (т.е. перед сном которую пьём) всыпала 1 ч.ложку этой каши, разболтала - готово. Жидко, но сытно. Думаю, проверю, а вдруг точно ночью голод испытывает и не спит потому. Итог: заплакал всего 1 раз за ночь, дала каплю компота, укрыла, спит. Каша повлияла, как вы думаете? ))
В бутылку с "молоком на ночь" (т.е. перед сном которую пьём) всыпала 1 ч.ложку этой каши, разболтала - готово. Жидко, но сытно. Думаю, проверю, а вдруг точно ночью голод испытывает и не спит потому. Итог: заплакал всего 1 раз за ночь, дала каплю компота, укрыла, спит. Каша повлияла, как вы думаете? ))