Войти

Обратно в детство

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Может быть, все разные. У меня Ева до года перед сном пила кашку, а потом я заметила, что очень плохо спит и не дала на ночь кашу и спала отлично, я поняла, что мой ребенок не может спать на сытый желудок, мы кушаем в 6 самое позже в 7 часов вечера и все. Потом только компот, но за час до сна пить уже не даю
0
24.12.2010
А почему не даёшь пить? Она спит без памперса?
0
24.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
что бы не уписалась, нет сейчас в памперсе, ты не подумай, что я ребенка голодом и жаждой морю, она не просит я и не даю, но если просит то могу дать, но не много, а ночью выпивает бутылку компота
0
24.12.2010
Марина, ну что ты такое говоришь! Что я могу подумать? ))) И вообще, мало ли кто что подумает, что ты. Ты же сама знаешь, что лучше для тебя и Евы
0
24.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
настоящая девушка :))) после 18:00 не кушает :))) фигурку бережет :)))))
0
24.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
ага
0
24.12.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
наверное каша.мы правда ночью давно не едим.а так кушали ночью смесь.а сейчас она днем много кушает и ужин у нас очень поздно.а когда я ночью смесь давала.я наоборот старалась пожиже сделать.чтоб отбить у нее желание кушать)))
0
24.12.2010
Нет-нет. это бутылка молока, которую Тим пьёт перед сном. а ночью - компот у нас
0
24.12.2010
Я Машеньке так делала долго. Жидкую кашку, она сосала, засыпала, так и съедала бутылочку. А я только и рада была - днем плохо ела. А Олегу подумываю так давать - он ночью не пьет из кружки и поильника, ревет, только грудь подавай.
0
24.12.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
мой еслиголодный уснёт или мало поест, то просыпается 100%. кормлю до отлопа перед самым сном и спит не просыпаясь до утра.
0
24.12.2010
Может-быть,я,тоже,когда,вместо  кампота даю молоко-реже  просыпается!!!
0
24.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
мы если плотно не поедим перед сном, то точно проснёмся кушать ночью......
0
24.12.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
думаю один день не показатель
0
24.12.2010
и я так думаю
0
24.12.2010
а раньше ночью просто пил?
0
24.12.2010
Нет-нет. это бутылка молока, которую Тим пьёт перед сном. а ночью - компот у нас
0
24.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
похоже на голод - моя подъедает ночью
0
24.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
может на самом деле, не хватает малышику.
0
24.12.2010
Зацените нашу снежную бабу! Аллергены

Похожие записи