Я сегодня прикинулась электровеником и всё везде успела. До похода к стоматологу мы пошли во двор и слепили вот такую снежную бабу, снеговика иными словами :) Конечно, "мы" - это сильно сказано ))) Но Тимофейка очень, очень старался и помогал!
Снег сегодня наконец-то стал таким как надо - хорошо лепится.
Фото с телефона
Гляньте, какие я ей монгольские глазки из шиповника сделала! )))
Это с нами соседский мальчик, ровесник Тимохи. Впрочем, как и остальные дворовые дети.
Вот она какая, баба снежная!
)))
))))))))
Тимофейка с орудием труда
Мой масик!
Здравствуй, баба снежная! Сейчас я тебе волосёнки-то повыдёргиваю! УУУ!!! ))))))))))))))))
Снег сегодня наконец-то стал таким как надо - хорошо лепится. Фото с телефона

Гляньте, какие я ей монгольские глазки из шиповника сделала! )))
Это с нами соседский мальчик, ровесник Тимохи. Впрочем, как и остальные дворовые дети.
Вот она какая, баба снежная!
)))
))))))))
Тимофейка с орудием труда
Мой масик!
Здравствуй, баба снежная! Сейчас я тебе волосёнки-то повыдёргиваю! УУУ!!! ))))))))))))))))
