Войти

Зацените нашу снежную бабу!

Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Какая смешная баба!!!!!!!!!!!Вы просто молодцы, что организовали такую развлекалочку. 
0
24.12.2010
Прохожие останавливались, рассматривали, смеялись, детки просили мама подойти посмотреть ))) А я как заведённая бегала вокруг этой бабы, лепила, украшала, как ребёнок ))))
0
24.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Это же здорово!!!!!!!!!!!Молодец, Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не каждая мама будет создавать такое снежное создание!!!!!!!!!!!!image
0
24.12.2010
А когда я одела ведёрко на голову, то прохожий парень...эээ...ммм...гоготал ))))))))))))))))))
0
24.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
ведро там оставили или все-таки забрали с собою???Слишком шикарный для снеговика.
0
24.12.2010
забрали. вернее, его забрал хозяин. тот мальчик. Тимофеин друг
0
24.12.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
ясненько.
0
24.12.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Ну, ты Оля молодец, такое сделала! image
0
24.12.2010
Я могуууу! )))))))
0
24.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

классная у вас баба снежная! и помощник замечательный!!!!

а у нас весь снег растаял(((

0
23.12.2010
У нас + но ещё снег лежит. Я думала, что он сразу в воду превратится, но нет
0
24.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
клаааасс!!!!! ))) а у нас по лужам шлеп-шлеп )))) у Тимофея очень красивые румяные щечки!!  image
0
23.12.2010
Спасибо! Он трудился и весь загорелся румянцем
0
23.12.2010
Мама- отличный скульптор))) Тимофейка -  красавец!
0
23.12.2010
СПАСИБО! =)
0
23.12.2010
ОООгромный какой))) Здорово! Мы на входных лепили, когда у папы были, а еще из кучи снега, что он нагреб, расчищая двор, горку сделали - метра 2. Так классно возиться в снегу. В этом году, благодаря деткам, я и сама ощутила что зима - это здорово!!!
0
24.12.2010
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Класс!!! У вас столько снега! А у нас все порастаяло и ночью дождь был (((

А палка какая у бабы прикольная!

0
25.12.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака
аааааа какая баба снежная клёвая!!!!! :)))) а ресницы-то ресницы!!! отпад!глазки строить самое то...
отлично время провели! умнички! а мы вот болеем :( а снег как надо на улице....лепиться...
0
24.12.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Огоооооооо клёвый снеговик))))У нас в прошлом году , ой нет в позапрошлом была баба снежная поищу фотки)))
0
24.12.2010
Какой Тимофейка большой уже))) И снеговик огрооомный и прикольный)))
0
24.12.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Снежная баба получилась замечательная)))) У тебя хороший помощник!!!
0
23.12.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
КЛАСС!!!!
тихо плачу :(((
0
24.12.2010
А ты не плачь, даже тихо. ПРИЕЗЖАЙ!!!
0
24.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну ты и трудяга ))) оно ж тяжелое ))))
0
24.12.2010
Да, мне девочка-соседка помогала шары ставить друг на друга
0
24.12.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
круто, у вас есть, из чего лепить! красотищщща!!!
0
23.12.2010
Пока есть из чего ))
0
23.12.2010
Не  баба,а целая бабища)))))))))))))))))))
0
24.12.2010
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь
прям такая суперская :)
0
23.12.2010
аааа классные такие молодцы!
0
23.12.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Супер! Да с волосами, да с палочкой!)) Молодцы!
0
23.12.2010
Комментарий удален
0
23.12.2010
Дя!! image
))))))))
0
23.12.2010
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев
Ух ты КЛАСС!!!!
0
24.12.2010
Ребёнку почти 2 года. Вопросики. Обратно в детство