Войти

Антигистаминное без накопительного эффекта?

Anastasiya
Ярославчик, 11 лет 1 месяц Челябинск

Супрастин. Я его давала, когда резкий ад начинался. В аннотации написано, что можно малышам с 1 месяца. Таблкточка делится по возрасту.

0
17.05.2016

Спасибо!

0
18.05.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас вообще от антигистаминных толку ноль...

0
17.05.2016
natasha
Милана, 19 лет 5 месяцевЮнна, 11 летАким, 5 лет 4 месяца Гомель

вот и у нас толку ноль.пробовали и парлазин,и фенкарол,и фенистил....я вообще прочитала недавно,что антигистаминные сухость кожи вызывают

0
18.05.2016
Татьяна
Настюша, 22 года 5 месяцевАртемка, 10 лет 4 месяца Минск

Фенкарол у нас действовал пока давала. Перестала даватть, но остался аллерген, - на следующий же день обсыпало. 1/2 2р в день. Но он , правда, очень горький

0
19.05.2016

Фенкарол нам вообще не помог,что давала, что нет

0
20.05.2016
Антигистамин Как пить аллерговал?

Похожие записи