Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Иммунохелс. Нужны отзывы.

Здравствуйте, так Вам удалось сделать эту программу? Если да, то каковы результаты?

0
07.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый день! Нет, я так и не решилась. Отзывов о программе так и не нашла.

0
07.10.2016

Я тоже не могу найти ничего внятного, кроме одной мамочки на фейсбуке из одноимённой группы... Но она в процессе, чуть позже попробую "помучить" её

0
08.10.2016
Калининград
Альгунюшка, здравствуйте. Сдавали ли вы в итоге кровь этим методом?
0
12.02.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы сдавали с сыном кровь в 6 мес- все информативно. С дочкой делали кожные пробы с 6 мес-тоже все информативно.

0
04.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А что именно Вы сдавали: IgE или IgG?
0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ige

0
04.06.2016
Посоветуйте где сдать анализы в Москве Подскажите с анализами

Похожие записи