Девочки, поделитесь , чем вы мажете малышей из природных средств, что помогло ? Интересует и сода :) Заранее спасибо
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев)
Каунас
Натуральные природные средства
Мама девочки (11 лет)
Красногорск
Наша педиатр рекомендовала и очень выручало зимой, в обострения без гормонов и скинкапа обходились.
- Малавит капли делали примочки, или просто умывала проблемные места 4-5 раз в день. На глазах краснота спадала.
- Свинное нутряное сало. Мазала как высыхал малавит. Лучше работало у нас чем локобейз репеа. Нужно варить его, только не жарить и оно без запаха будет.
0
21.07.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Горячий Ключ
Прополис водный и редко спиртовой всегда дома
0
23.07.2016
Ответить