Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Подольск

Про замену грудного молока

Мама девочки (17 лет) Киев

А почему именно соевые? У вас непереносимость бкм или лн?

0
12.08.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

Мы пили хуману соевую. По вкусу трава травой(

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Непереносимость бкм. Но честно говоря не уверена, что на данный момент она всё ещё есть.

0
12.08.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

Так проверьте) нет смысла пить сою просто так

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Пока не даю ничего нового пробовать, т.к.вокруг ротика сейчас обострение(

0
12.08.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

Я сдачу анализов имела в виду.

0
12.08.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

В группе много информации про это. У нас на соевую жутчайшая реакция была, кстати как и у многих тут - не так давно пост подобный был, там и прочитала. Для атопиков не только соевые смеси есть, гидролизаты и аминокислотные смеси - посмотрите в инете информацию. Но смесь она в любом случае химия - может у Вашего ребенка на витамины в её составе будет реакция или на крахмал. Тут не угадаешь. Некоторые козье молоко разбавленное пробуют давать - в 1,6 уже можно начинать пробовать. В общем однозначно никто в этом Вам не советчик - узнаете методом проб и ошибок, подходит Вам или нет.

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо. Я вот думаю, что ещё не факт, что дочка станет её пить...

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Я бы на вашем месте не стала давать смесь. Вы уже вполне можете кушать полностью нормальную пищу. Мы в вашем возрасте были полностью на общем столе (у ребёнка тоже атопич дерматит!!!), смесь я давала только на ночь, но у нас смесь с самого рождения. Вы можете например давать кефирчик или молочко попробовать (козье, как вариант).

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Ксожалению кефир совсем отказывается пить, и йогурт тоже. Кушает творог, и тот мешаю с фруктовым пюре, в чистом виде плюёт(

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тучково

Дочке 1,7 пьем смесь ФрисоСой на запах и вкус достаточно приятная, дочка пьет с удовольствием у нас аллергия на коровье и козье молоко

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо!

0
23.09.2016
Готовить самой или выбрать банки? Режим питания атопика

Похожие записи