Частота приема бактерий?

Обмен веществ у всех разный. Постоянный голод и непереваренная пища. явный признак. что Вам нужно к гастроэнтерологу с этими вопросами. Анализы стандартные: дисбак. копрограмма. Зачем пить бактерии и откуда знать какие именно. если не посетить врача.
24.08.2016
Ну бактерии нам аллерголог и без анализа назначал пить ,т.к у нас все пошло после аб и сильного срыва микрофлоры.
25.08.2016
Не все так просто. Бактерии живут разные. Поэтому их нужно пить не все подряд. А сдать дисбак и посмотреть. может сначала нужно приубить плохие. а потом заселять хорошие. Какие хорошие нужны тожепо анализу видно. Есть ли бактерии с ннизкой ферментативной активностью тоже видно. Если сыпь пошла после аб. то ваш первый врач - гастроэнтеролог. а потом уже аллерголог.
25.08.2016
Спасибо.
26.08.2016
а вообще дисбак по миру не лечат, только на постсовестком пространстве
26.08.2016
Слышала об этом.Поэтому отдавать кучу денег и нервов на выискивание бактерии нужной и ненужной не хочется.В инструкции лацидофила есть рекомендации к использованию при ад, да и после них нам стало получше.Просто частота стула настораживает.
27.08.2016
Сложности с диетой трехлетки ? Укусы/аллергия?