Аллерговал ссылка
Лекарства для аллергиковДевочки, всем привет! Считаю своим долгом поделиться сайтом, где заказала аллерговал по приличной цене. Сайт подкинула подруга из Лондона, может есть покороче путь, но я заказала так. Получается через Лондон из Германии))) Значит цена за 100 капсул 38.62 фунта, доставка 31 фунт. Получилось за три пачки с доставкой около 12 тысяч. Очень прилично я считаю, по сравнению с московскими ценами. Доставляли около двух недель. Заявлена курьерская доставка, но по факту получала на почте. Всем здоровья!!!!
Ирина
Своими словами не получается. Буду чужими: "Кромоглициевая кислота является стабилизатором мембран тучных клеток, тормозит высвобождение гистамина и брадикинина - основных медиаторов воспаления. Благодаря этому при контакте со специфическими антигенами аллергических и воспалительных реакций не возникает."
Все действие происходит в кишечнике.
09.11.2016
Ответить
Ирина
Я очень надеюсь. Многие хвалят. Видимо, там имеет значение тип и течение самой этой аллергии. У моего сына завышены игЕ как раз на то, что ест. Аллерголог, которому я абсолютно доверяю, говорит, что должно сработать
09.11.2016
Ответить
Наталья
Скажите пожалуйста , а работает он только пока пьете его? Какой результат должен быть в итоге?
10.11.2016
Ответить
Ирина
Мне кажется, зависит все-таки от тяжести ситуации. Многие на нем существенно расширяют диету, кто-то постоянно его пропивает. Универсальной таблетки не существует. Как будет у нас результат - будет отзыв!
10.11.2016
Ответить