Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Про мандаринки и имбирное печенье..

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
помыть и помазать. Иначе лучше не будет. Сразу гормональной с жирным детским кремом "свобды" мажу и все проходит. Только бипантеном не мазать писю, а то провоцирует синехию (сращение).
0
16.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да? А я у дочки подозревала, давай бепантеном намазывать...
0
16.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Бипантен способствует регенерации кожи. Вот представьте у вас две ткани с поврежденной кожей которые плотно соприкасаются и вы еще их мажете бипантеном способствующим активному ранозажевлению - и в результате ткани срастаются друг с другом.
0
17.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ужас! Спасибо. Буду иметь ввиду.
0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
я про сращивание тоже читала, что надо с мазями аккуратно . пока мирамистином прыскаю. Циндолом намазала еще снаружи.
0
17.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Гинекологи вообще рекомендуют даже обычным растительным маслом стерилизованным смазывать. Циндол наверно же сушит, если да то не надо бы, лучше просто жирным кремом и например пимафукортом или адвантаном.
0
17.01.2017
связать и помыть. как так не дает. или больно? если не расчесывает пока ничего не делать. Если расчесывает мирамистином можно, а вот крем гормональный на такую область - не знаю. Я бы подождала на мирамистине денек без мазей
0
16.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
я пропрыскиваю мирамистином, сегодня получше. Вчера вообще папа держал я мыла, по другому не давалась
0
17.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
гинеколог говорила что мирамистином сильно не увлекаться т.к. он не настолько безобиден - может полезную флору там убивать тоже.
0
17.01.2017
Обсыпало! Элидел или Адвантан в нашем случае?

Похожие записи