Ну сил нет больше, что за напасть???
Только кашель прошёл , как на тебе, сына обсыпало всего и что это ума не приложу, питание не меняли, новое ничего не давала , все что по анализам вылезло убрали.
Настораживает ,что ребёнок постоянно кушать хочет , после обеда через час уже голодный и так весь день что то точит!!! Может паразиты какие ? На что сдать анализы,чтоб исключить их??? Фото сыпи под катом, посмотрите девочки ,у кого похожее было, на что может быть? 





