Войти

нас обсыпало

Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Мы сдавали на аллергены месяцев в 11.
Берут из вены, есть много панелей . 1 панель, например, 20 аллергенов, там пищевые( молоко, яйцо, орех итд ) и распираторные( собака, кошка, пыль итд) Аллергологи обычно назначают педиатрическую панель. А еще советую вести пищевой дневник. Как мне Аллерголог говорила, в неделю не больше 2-х продуктов! Дала чуть-чуть, 3 дня смотришь, если ничего нет, можно кушать!
0
23.03.2013
про анализы спасибо буду знать! А про продукты в том то и дело давала все тоже что и всегда, не пойму на что!
0
23.03.2013
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Может быть такое, что накопление пошло, а высыпать такое может и через 2 недельки! В любом случае-желаю поскорее победить недуг!!!
0
24.03.2013
спасибо!
0
24.03.2013
Ylianna
Вероничка, 18 летАнгелиночка, 14 лет 3 месяца Майкоп

нас тоже недавно обсыпало, это копец, с зудом, я 1/2 таблетки супрастина дала и вечером в череде искупала и на ночь пол таблетки, утром уже меньше стало, ещё раз вечер купания в череде и неследа.

0
23.03.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Покажите малыша врачу!

0
24.03.2013
та я это и собираюсь делать просто хочу узнвть что спрашивать, а то врачи разные бывают!
0
24.03.2013
я решилась! Неформат март настал

Похожие записи