Войти

Институт иммунологии или НИИ педиатрии?

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Сын на талдомке лежал. Наблюдала его зав.отделением соловьева. Ну норм.врач.

Но все же туда мы ложились для обследования, а так мы у доктора л. неск лет. По мне - так он как то глубже.

0
03.03.2017
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Сходите к Тарасовой в ВитаМедикус. Только она нам помогла. В свое время пол Москвы объехали в поисках(

0
04.03.2017
У всех проблема попасть к аллергологу? продолжение истории... кому верить ? лечить или оставить в покое?

Похожие записи