Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Институт иммунологии или НИИ педиатрии?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сын на талдомке лежал. Наблюдала его зав.отделением соловьева. Ну норм.врач.

Но все же туда мы ложились для обследования, а так мы у доктора л. неск лет. По мне - так он как то глубже.

0
03.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сходите к Тарасовой в ВитаМедикус. Только она нам помогла. В свое время пол Москвы объехали в поисках(

0
04.03.2017
У всех проблема попасть к аллергологу? продолжение истории... кому верить ? лечить или оставить в покое?

Похожие записи