Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Вит д

Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

У нас так было. И на все виды кальция тоже.

Купили аппарат солнышко и раз в квартал делпли по 10 сеансов общее уфо.

0
07.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

А вы его просто в комнате включали или какие-то процедуры делали? Тоже как-то про него читала,думала купить

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Над дочкой держала сначала спереди ,потом сзади. Обе в очках были .

Расстояние и секунды расписывала педиатр и есть в инструкции, сейчас не помню

0
07.05.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

У нас тоже на них сыпало,сейчас пьем финский,заказываю с сайта и все ок,уже вторую бутылочку допиваем,он правда менее экономный чем наш,но что поделать.он лучший

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Девисол? С какого сайта заказывает?

0
11.05.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха
0
11.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Тверь

У моего сильно живот болел от обоих препаратов, я просто не стала давать его и все. Чаще на солнышко выносила гулять, раздевала до подгузника, что бы все тельце загорало. Если он действительно вам очень необходим, то уфо-лампу можно купить.

0
08.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

У моего тоже ужасно живот болит,спит плохо,пукает. Пока вообще не даю, вроде бы ничего.

0
08.05.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Туймазы

вообще не пили ничего. однажды кардиолог сказала, что у нас рахит начинающийся. Сдала анализы. Все в норме. Поэтому сами смотрите.

0
16.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Не пьем витамины никакие. А как вариант - вигантолеттен в таблетках, максимально чистый состав, хотя ребенку выдал реакцию. Видимо, сам витамин д)

0
07.05.2017
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Не пили, и многие в окружении тоже не пили. Не особенно верю в пользу синтетических витаминов, а еще вигантол вызвал ухудшение сна у ребенка. Поэтому отказались. Ни у кого рахит не развился.

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто не пили витамин д совсем. Лето на носу - гуляйте

0
07.05.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Не пили витами д

0
07.05.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Не пили

0
08.05.2017
АСД 2, 3 фракция - лекарство от всех болезней? Запор от энтеросгеля, чем выводить аллерген? 😩🙏

Похожие записи