Войти

Вит д

Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

У нас так было. И на все виды кальция тоже.

Купили аппарат солнышко и раз в квартал делпли по 10 сеансов общее уфо.

0
07.05.2017
Юлия
Макар, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А вы его просто в комнате включали или какие-то процедуры делали? Тоже как-то про него читала,думала купить

0
07.05.2017
Татьяна
Максимка ангел. Убит пьяницей, 21 год 3 месяцаАнечка, 11 лет 2 месяца Ярославль

Над дочкой держала сначала спереди ,потом сзади. Обе в очках были .

Расстояние и секунды расписывала педиатр и есть в инструкции, сейчас не помню

0
07.05.2017
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

У нас тоже на них сыпало,сейчас пьем финский,заказываю с сайта и все ок,уже вторую бутылочку допиваем,он правда менее экономный чем наш,но что поделать.он лучший

0
11.05.2017
Юлия
Макар, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Девисол? С какого сайта заказывает?

0
11.05.2017
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха
0
11.05.2017
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

У моего сильно живот болел от обоих препаратов, я просто не стала давать его и все. Чаще на солнышко выносила гулять, раздевала до подгузника, что бы все тельце загорало. Если он действительно вам очень необходим, то уфо-лампу можно купить.

0
08.05.2017
Юлия
Макар, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У моего тоже ужасно живот болит,спит плохо,пукает. Пока вообще не даю, вроде бы ничего.

0
08.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

вообще не пили ничего. однажды кардиолог сказала, что у нас рахит начинающийся. Сдала анализы. Все в норме. Поэтому сами смотрите.

0
16.05.2017
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Не пьем витамины никакие. А как вариант - вигантолеттен в таблетках, максимально чистый состав, хотя ребенку выдал реакцию. Видимо, сам витамин д)

0
07.05.2017
Елена
Ромочка, 19 лет 7 месяцевАлёна, 10 лет 11 месяцев Москва

Не пили, и многие в окружении тоже не пили. Не особенно верю в пользу синтетических витаминов, а еще вигантол вызвал ухудшение сна у ребенка. Поэтому отказались. Ни у кого рахит не развился.

0
07.05.2017
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Просто не пили витамин д совсем. Лето на носу - гуляйте

0
07.05.2017
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Не пили витами д

0
07.05.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не пили

0
08.05.2017
АСД 2, 3 фракция - лекарство от всех болезней? Запор от энтеросгеля, чем выводить аллерген? 😩🙏

Похожие записи