Войти

Про АСИТ??!! у нас береза..

Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Пили четыре курса АСИТна деревья, с 7 лет. Дочка в этом году на березу вообще не реагировала. Ура!

0
15.05.2017
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)) здоровья вам!!

0
15.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Поздравляю! Скажи какие деревья кроме березы входили в состав капель? Как сыночек?

0
16.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

ольха клейкая, береза висячая, граб обыкновенный, лещина обыкновенная, ясень стройный, ива козья. Состав такой.

0
16.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

сыночка на днях отняла от тити))) кушаем потихоньку, кроме молочки и яйца.

0
16.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я за вас рада. У нас очень грустно с питанием. Растите. Поздравляю вас с переходом во взрослую жизнь. Как отлучение сынок перенёс? Мой нормально, но мы месяца два отлучались. Немного после отлучения плакал несильно, но стойко принял. Так жалко его было, но я стала рассыпаться по здоровью. В 2,1 отлучились мы. Сейчас даже не вспоминает, нам 2,4.

0
17.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо, где препарат покупали? Это я так, на будущее далекое.

0
17.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

покупаем все в клинике, где наблюдаемся у врача.

0
17.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Нам бы этого врача найти. Эх, грустно от этого. А вас поздравляю с тем, что у дочи все хорошо. От души рада за ребенка. Пусть у нее все будет только улучшаться и никогда больше не вернется эта гадость.

0
17.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

да, кроме березы, к сожалению, много чего еще есть

Сейчас от пыли пьем(((

0
17.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мы тоже, как подрастем, начнем. Хочу максимально ребёнку помочь, никаких денег не жалко. От пыли стали пить после завершения березы? Будете и потом продолжать по др.направлениям?

0
17.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

да, на пыль стала сильно реагировать. И пьем еще осеннюю смесь пыльцевую. Но уже не Севафарма, а Антиполлин-таблетки. Тоже на форуме спрашивали про них.

0
18.05.2017
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Пусть это поможет девочке. Сколько же у наших детей испытаний. Мечтаю, что однажды перестану бояться за здоровье ребенка, как сейчас. А скажи что входит в осеннюю смесь?

0
18.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Микс сорных трав: лебеда татарская, амброзия полыннолистная, полынь горькая, подсолнечник однолетний

0
19.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

Спасибо. Почту посмотри

0
17.05.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы сидим с 5 лет на каплях "Сталораль ". В этом году 3-й курс.Эффект сразу виден был, с первого курса стало легче. Ой, с 5-ти реагирует, АСИТ С 6 НАЧАЛИ. Не знаю, что скажет доктор, будем еще или нет. Примерно на курс получается 2 упаковки по где-то 6 тыс( около 12 тыс+ ). Если будете капли планировать, то покупать НАЧАЛЬНЫЙ курс надо в конце лета,а то потом не найдете.

0
15.05.2017
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо)))) значит в августе, а не в сентябре пойдём к аллергологу!!

0
15.05.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Удачи)))

0
15.05.2017
Анастасия
Егорка, 14 летНикитка, 14 летЛизавета, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

И ваши зайчатки пусть самыми здоровыми будут!!)))

0
15.05.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.Пусть)))

0
15.05.2017
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

пили капли чешские СЕВА Фарма

0
15.05.2017
Запор от энтеросгеля, чем выводить аллерген? 😩🙏 Плюет зиртек

Похожие записи